首页 > 全国列车时刻表 > z337次列车时刻表

从南宁开往包头z337次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:35:29 小时 全程距离:3684 公里 软卧:879元 硬卧:554元 硬座:328元 无座:328元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁 ---- 08:42 00:00 -
2 柳州 11:52 12:11 03:10 789
3 桂林北 13:53 14:02 04:52 315
4 衡阳 17:08 17:20 07:58 965
5 长沙 19:15 19:22 09:53 846
6 岳阳 20:39 20:43 11:10 1635
7 武昌 22:49 23:00 13:16 1513
8 郑州 03:39 03:46 17:55 2049
9 新乡 04:33 04:53 18:42 2466
10 鹤壁 05:24 05:33 19:13 2532
11 安阳 05:58 06:04 19:38 2573
12 邢台 07:05 07:09 20:39 2685
13 石家庄 08:07 08:13 21:37 2457
14 保定 09:23 09:33 22:47 2592
15 张家口 14:29 14:36 27:43 -
16 阳高 16:24 16:40 29:31 -
17 大同 17:33 17:43 30:24 2833
18 集宁南 19:20 19:26 32:01 3361
19 呼和浩特 20:54 21:16 33:29 3519
20 包头东 22:59 23:03 35:12 3668
21 包头 23:20 23:20 35:29 3684