阳高站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
2601 | 普快 | 大同 | 21:58 | 阳高 | 22:41 (当日) | 22:43 (当日) | 秦皇岛 | 11:16 (次日) |
2603 | 普快 | 秦皇岛 | 16:28 | 阳高 | 05:42 (次日) | 05:44 (次日) | 大同 | 06:37 (次日) |
2604 | 普快 | 大同 | 21:58 | 阳高 | 22:41 (当日) | 22:43 (当日) | 秦皇岛 | 11:16 (次日) |
8187 | 普客 | 柴沟堡 | 15:50 | 阳高 | 17:21 (当日) | 17:23 (当日) | 大同 | 18:36 (当日) |
8188 | 普客 | 大同 | 07:16 | 阳高 | 08:20 (当日) | 08:22 (当日) | 柴沟堡 | 09:50 (当日) |
K263 | 快速 | 北京 | 09:27 | 阳高 | 14:59 (当日) | 15:02 (当日) | 包头 | 21:50 (当日) |
K42 | 快速 | 嘉峪关 | 12:28 | 阳高 | 14:09 (次日) | 14:12 (次日) | 北京 | 19:45 (次日) |
K55 | 快速 | 大连 | 11:43 | 阳高 | 08:04 (次日) | 08:06 (次日) | 包头 | 14:52 (次日) |
K56 | 快速 | 包头 | 16:40 | 阳高 | 23:10 (当日) | 23:12 (当日) | 大连 | 19:08 (次日) |
K57 | 快速 | 包头 | 16:40 | 阳高 | 23:10 (当日) | 23:12 (当日) | 大连 | 19:08 (次日) |
K58 | 快速 | 大连 | 11:43 | 阳高 | 08:04 (次日) | 08:06 (次日) | 包头 | 14:52 (次日) |
K886 | 快速 | 兰州西 | 08:26 | 阳高 | 05:47 (次日) | 05:50 (次日) | 天津 | 14:12 (次日) |
K887 | 快速 | 兰州西 | 08:26 | 阳高 | 05:47 (次日) | 05:50 (次日) | 天津 | 14:12 (次日) |
K959 | 快速 | 临汾 | 12:51 | 阳高 | 22:56 (当日) | 22:58 (当日) | 沈阳北 | 14:44 (次日) |
K962 | 快速 | 临汾 | 12:51 | 阳高 | 22:56 (当日) | 22:58 (当日) | 沈阳北 | 14:44 (次日) |
Z336 | 直特 | 南宁 | 08:38 | 阳高 | 16:24 (次日) | 16:28 (次日) | 包头 | 23:17 (次日) |
Z337 | 直特 | 南宁 | 08:38 | 阳高 | 16:24 (次日) | 16:28 (次日) | 包头 | 23:17 (次日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |