首页 > 全国列车时刻表 > y964次列车时刻表

从和田开往乌鲁木齐y964次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:02 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 和田 ---- 15:12 00:00 -
2 墨玉 15:26 15:28 00:14 17
3 皮山 16:50 16:52 01:36 158
4 叶城 17:52 17:55 02:36 239
5 泽普 18:22 18:24 03:03 275
6 莎车 18:41 18:44 03:20 298
7 阿克陶 20:19 20:22 04:55 447
8 喀什 20:53 21:09 05:26 485
9 阿图什 21:37 21:39 05:54 521
10 巴楚 23:53 23:56 08:08 731
11 阿克苏 03:04 03:16 11:16 948
12 库车 05:34 05:40 13:34 1190
13 轮台 06:40 06:42 14:34 1195
14 库尔勒 08:33 08:48 16:25 1200
15 鱼儿沟 11:24 11:26 19:01 -
16 吐鲁番 12:33 12:39 20:08 1534
17 达坂城 13:17 13:19 20:46 -
18 乌鲁木齐南 14:21 14:31 21:48 1679
19 乌鲁木齐 14:45 14:45 22:02 1684