叶城站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
7555 | 普客 | 和田 | 09:30 | 叶城 | 12:47 (当日) | 13:12 (当日) | 乌鲁木齐 | 18:10 (次日) |
7556 | 普客 | 乌鲁木齐 | 13:40 | 叶城 | 17:37 (次日) | 17:43 (次日) | 和田 | 21:10 (次日) |
7557 | 普客 | 乌鲁木齐 | 13:40 | 叶城 | 17:37 (次日) | 17:43 (次日) | 和田 | 21:10 (次日) |
7558 | 普客 | 和田 | 09:30 | 叶城 | 12:47 (当日) | 13:12 (当日) | 乌鲁木齐 | 18:10 (次日) |
K6725 | 快速 | 和田 | 21:20 | 叶城 | 23:44 (当日) | 23:50 (当日) | 乌鲁木齐 | 23:18 (次日) |
K6726 | 快速 | 乌鲁木齐 | 16:50 | 叶城 | 15:42 (次日) | 15:48 (次日) | 和田 | 19:06 (次日) |
K6727 | 快速 | 乌鲁木齐 | 16:50 | 叶城 | 15:42 (次日) | 15:48 (次日) | 和田 | 19:06 (次日) |
K6728 | 快速 | 和田 | 21:20 | 叶城 | 23:44 (当日) | 23:50 (当日) | 乌鲁木齐 | 23:18 (次日) |
K6735 | 快速 | 和田 | 19:35 | 叶城 | 22:08 (当日) | 22:14 (当日) | 乌鲁木齐 | 18:30 (次日) |
K6738 | 快速 | 和田 | 19:35 | 叶城 | 22:08 (当日) | 22:14 (当日) | 乌鲁木齐 | 18:30 (次日) |
K6745 | 快速 | 和田 | 17:10 | 叶城 | 20:06 (当日) | 20:12 (当日) | 乌鲁木齐 | 16:41 (次日) |
K6746 | 快速 | 乌鲁木齐 | 12:52 | 叶城 | 09:31 (次日) | 09:37 (次日) | 和田 | 12:20 (次日) |
K6747 | 快速 | 乌鲁木齐 | 12:52 | 叶城 | 09:31 (次日) | 09:37 (次日) | 和田 | 12:20 (次日) |
K6748 | 快速 | 和田 | 17:10 | 叶城 | 20:06 (当日) | 20:12 (当日) | 乌鲁木齐 | 16:41 (次日) |
T4355 | 特快 | 和田 | 14:10 | 叶城 | 16:37 (当日) | 16:43 (当日) | 克拉玛依 | 18:04 (次日) |
T4358 | 特快 | 和田 | 14:10 | 叶城 | 16:37 (当日) | 16:43 (当日) | 克拉玛依 | 18:04 (次日) |
T9525 | 特快 | 和田 | 14:10 | 叶城 | 16:37 (当日) | 16:43 (当日) | 乌鲁木齐 | 10:49 (次日) |
T9526 | 特快 | 乌鲁木齐 | 12:05 | 叶城 | 06:42 (次日) | 06:48 (次日) | 和田 | 09:10 (次日) |
T9527 | 特快 | 乌鲁木齐 | 12:05 | 叶城 | 06:42 (次日) | 06:48 (次日) | 和田 | 09:10 (次日) |
T9528 | 特快 | 和田 | 14:10 | 叶城 | 16:37 (当日) | 16:43 (当日) | 乌鲁木齐 | 10:49 (次日) |
T9532 | 特快 | 和田 | 16:20 | 叶城 | 18:51 (当日) | 18:55 (当日) | 喀什 | 21:35 (当日) |
Y961 | 快速 | 和田 | 18:30 | 叶城 | 21:12 (当日) | 21:16 (当日) | 乌鲁木齐 | 18:06 (次日) |
Y962 | 快速 | 乌鲁木齐 | 09:52 | 叶城 | 08:26 (次日) | 08:32 (次日) | 和田 | 11:15 (次日) |
Y963 | 快速 | 乌鲁木齐 | 09:52 | 叶城 | 08:26 (次日) | 08:32 (次日) | 和田 | 11:15 (次日) |
Y964 | 快速 | 和田 | 18:30 | 叶城 | 21:12 (当日) | 21:16 (当日) | 乌鲁木齐 | 18:06 (次日) |
火车票代售点
[新疆 喀什 喀什市] 喀什市南湖路客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午09:30-12:00 下午12:00-19:30
网点地址: 喀什市南湖路10号
[新疆 喀什 喀什市] 喀什市天南路客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午09:30-12:00 下午12:00-19:30
网点地址: 喀什市天南路189号
[新疆 喀什 喀什市] 莎车县新城路客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午10:00-12:00 下午12:00-21:00
网点地址: 莎车县新城路6-16号
[新疆 喀什 喀什市] 疏勒县巴合齐路客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午11:00-12:00 下午12:00-19:00
网点地址: 疏勒县巴合齐路1号
[新疆 喀什 喀什市] 喀什市解放北路客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午11:00-12:00 下午12:00-21:00
网点地址: 喀什市解放北路40号
[新疆 喀什 喀什市] 喀什市南湖路客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午10:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 喀什市南湖路阳光小区
[新疆 喀什 喀什市] 疏勒县艾尔木东乡客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午10:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 疏勒县艾尔木东乡
[新疆 喀什 喀什市] 喀什市人民东路客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午09:30-12:00 下午12:00-19:30
网点地址: 喀什市人民东路189号
[新疆 喀什 喀什市] 喀什市中西亚市场客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午10:00-12:00 下午12:00-22:00
网点地址: 喀什市中西亚市场A区
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |