Y961次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
Y961 |
始发站点 |
和田
|
始发时间 |
18:30 |
到达站点 |
乌鲁木齐
|
到达时间 |
次日18:06 |
全程耗时 |
23小时36分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
和田
|
----
|
18:30
(当日)
|
|
2 |
墨玉
|
18:47
(当日)
|
18:49
(当日)
|
17分钟
|
3 |
皮山
|
20:15
(当日)
|
20:18
(当日)
|
1小时45分钟
|
4 |
叶城
|
21:12
(当日)
|
21:16
(当日)
|
2小时42分钟
|
5 |
泽普
|
21:46
(当日)
|
21:48
(当日)
|
3小时16分钟
|
6 |
莎车
|
22:08
(当日)
|
22:11
(当日)
|
3小时38分钟
|
7 |
喀什
|
00:10
(次日)
|
00:30
(次日)
|
5小时40分钟
|
8 |
阿图什
|
01:00
(次日)
|
01:02
(次日)
|
6小时30分钟
|
9 |
巴楚
|
03:06
(次日)
|
03:10
(次日)
|
8小时36分钟
|
10 |
阿克苏
|
06:24
(次日)
|
06:32
(次日)
|
11小时54分钟
|
11 |
库车
|
08:45
(次日)
|
08:47
(次日)
|
14小时15分钟
|
12 |
库尔勒
|
11:26
(次日)
|
11:46
(次日)
|
16小时56分钟
|
13 |
吐鲁番北
|
15:22
(次日)
|
16:06
(次日)
|
20小时52分钟
|
14 |
乌鲁木齐
|
18:06
(次日)
|
----
|
23小时36分钟
|