首页 > 全国列车时刻表 > t96次列车时刻表

从深圳开往武昌t96次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:13:34 小时 全程距离:1216 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 ---- 16:26 00:00 -
2 广州 17:57 18:12 01:31 113
3 韶关东 20:24 20:38 03:43 334
4 郴州 22:12 22:15 05:17 487
5 长沙 01:52 02:14 08:54 820
6 赤壁 04:44 04:47 11:24 1064
7 咸宁 05:13 05:16 11:50 1102
8 武昌 07:00 07:00 13:34 1216