首页 > 全国列车时刻表 > t9526次列车时刻表

从乌鲁木齐开往和田t9526次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:22:01 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乌鲁木齐 ---- 10:42 00:00 -
2 乌鲁木齐南 10:55 10:58 00:13 5
3 吐鲁番北 12:36 12:59 01:51 163
4 焉耆 15:26 15:28 04:18 428
5 库尔勒 15:59 16:11 04:49 484
6 库车 19:16 19:18 07:54 766
7 新和 19:49 19:51 08:25 534
8 阿克苏 22:02 22:08 10:36 1008
9 巴楚 01:34 01:41 14:02 953
10 喀什 05:10 05:26 17:31 1199
11 英吉沙 06:03 06:05 18:08 1265
12 莎车 07:08 07:11 19:11 1386
13 叶城 07:48 07:51 19:48 1445
14 皮山 08:36 08:40 20:33 1802
15 墨玉 09:53 10:03 21:46 1667
16 和田 10:18 10:18 22:01 1684