T302次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
特快 |
列车车次 |
T302 |
始发站点 |
沈阳北
|
始发时间 |
14:07 |
到达站点 |
乌鲁木齐
|
到达时间 |
第三日18:53 |
全程耗时 |
52小时46分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1251.5 |
软卧 |
¥1045.5 |
硬卧 |
¥659.5 |
硬座 |
¥391.5 |
无座 |
¥391.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
沈阳北
|
----
|
14:07
(当日)
|
|
2 |
彰武
|
16:11
(当日)
|
16:14
(当日)
|
2小时4分钟
|
3 |
甘旗卡
|
17:05
(当日)
|
17:08
(当日)
|
2小时58分钟
|
4 |
通辽
|
18:06
(当日)
|
18:29
(当日)
|
3小时59分钟
|
5 |
开鲁
|
19:39
(当日)
|
19:43
(当日)
|
5小时32分钟
|
6 |
查布嘎
|
21:06
(当日)
|
21:10
(当日)
|
6小时59分钟
|
7 |
林东
|
22:02
(当日)
|
22:05
(当日)
|
7小时55分钟
|
8 |
大板
|
23:19
(当日)
|
23:41
(当日)
|
9小时12分钟
|
9 |
桑根达来
|
04:34
(次日)
|
04:40
(次日)
|
14小时27分钟
|
10 |
正镶白旗
|
05:49
(次日)
|
05:55
(次日)
|
15小时42分钟
|
11 |
化德
|
07:14
(次日)
|
07:17
(次日)
|
17小时7分钟
|
12 |
商都
|
08:07
(次日)
|
08:10
(次日)
|
18小时
|
13 |
集宁南
|
09:29
(次日)
|
09:44
(次日)
|
19小时22分钟
|
14 |
呼和浩特东
|
11:07
(次日)
|
11:41
(次日)
|
21小时
|
15 |
包头
|
13:38
(次日)
|
14:00
(次日)
|
23小时31分钟
|
16 |
临河
|
16:12
(次日)
|
16:18
(次日)
|
26小时5分钟
|
17 |
乌海
|
17:48
(次日)
|
17:53
(次日)
|
27小时41分钟
|
18 |
惠农
|
18:37
(次日)
|
18:54
(次日)
|
28小时30分钟
|
19 |
石嘴山
|
19:27
(次日)
|
19:31
(次日)
|
29小时20分钟
|
20 |
银川
|
20:11
(次日)
|
20:19
(次日)
|
30小时4分钟
|
21 |
青铜峡
|
21:16
(次日)
|
21:22
(次日)
|
31小时9分钟
|
22 |
中卫
|
23:01
(次日)
|
23:16
(次日)
|
32小时54分钟
|
23 |
武威
|
02:48
(第三日)
|
02:59
(第三日)
|
36小时41分钟
|
24 |
金昌
|
03:36
(第三日)
|
03:42
(第三日)
|
37小时29分钟
|
25 |
张掖
|
05:23
(第三日)
|
05:29
(第三日)
|
39小时16分钟
|
26 |
嘉峪关
|
07:32
(第三日)
|
07:40
(第三日)
|
41小时25分钟
|
27 |
柳园
|
10:26
(第三日)
|
10:28
(第三日)
|
44小时19分钟
|
28 |
哈密
|
13:27
(第三日)
|
13:33
(第三日)
|
47小时20分钟
|
29 |
吐鲁番北
|
16:49
(第三日)
|
16:51
(第三日)
|
50小时42分钟
|
30 |
乌鲁木齐
|
18:53
(第三日)
|
----
|
52小时46分钟
|