首页 > 全国列车时刻表 > k9884次列车时刻表

从银川开往陇南k9884次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:06 小时 全程距离:838 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 银川 ---- 07:30 00:00 -
2 青铜峡 08:16 08:18 00:46 66
3 中宁 09:00 09:02 01:28 118
4 中卫 09:40 09:52 02:06 162
5 景泰 11:48 11:50 04:02 294
6 白银西 13:14 13:17 05:26 381
7 兰州 14:55 15:12 07:04 468
8 渭源 16:38 16:47 08:30 602
9 岷县 17:42 17:44 09:25 684
10 哈达铺 18:06 18:08 09:47 709
11 陇南 19:27 19:27 11:06 838