首页 > 全国列车时刻表 > k957次列车时刻表

从青岛北开往白城k957次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:16 小时 全程距离:1829 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛北 18:07 18:07 00:00 -
2 潍坊 19:53 20:02 01:46 168
3 淄博 21:06 21:09 02:50 268
4 大明湖 22:19 22:39 04:00 375
5 德州 00:11 00:13 05:32 496
6 沧州 01:22 01:25 06:41 609
7 天津 03:19 03:26 08:35 735
8 唐山 05:05 05:20 10:14 849
9 昌黎 06:34 06:51 11:28 961
10 北戴河 07:11 07:21 11:48 989
11 秦皇岛 07:39 07:42 12:06 1011
12 山海关 08:07 08:13 12:31 1027
13 绥中 08:55 08:57 13:13 1092
14 葫芦岛 09:40 09:50 13:56 1161
15 锦州 10:28 10:32 14:34 1211
16 沟帮子 11:11 11:13 15:13 1275
17 大虎山 11:40 11:42 15:40 1317
18 沈阳 13:13 13:32 17:11 1453
19 彰武 15:34 15:38 19:13 1417
20 甘旗卡 16:29 16:31 20:04 1483
21 通辽 17:35 18:00 21:08 1559
22 宝龙山 18:45 18:48 21:53 1622
23 太平川 19:29 19:32 22:34 1680
24 通榆 20:02 20:05 23:04 -
25 洮南 20:49 20:52 23:48 1797
26 白城 21:20 21:20 24:16 1829