首页 > 全国列车时刻表 > k926次列车时刻表

从郑州开往海拉尔k926次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:18 小时 全程距离:- 公里 软卧:786.5元 硬卧:497.5元 硬座:293.5元 无座:293.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州 ---- 15:24 00:00 -
2 开封 16:10 16:14 00:46 72
3 兰考 16:42 16:46 01:14 115
4 民权 17:08 17:12 01:36 151
5 宁陵县 17:27 17:30 01:51 168
6 商丘 17:58 18:04 02:19 203
7 菏泽 19:13 19:20 03:28 298
8 郓城 19:53 20:04 04:01 354
9 聊城 21:03 21:11 05:00 454
10 衡水 23:09 23:15 06:58 606
11 天津 02:21 02:32 10:04 907
12 唐山 04:04 04:12 11:36 1021
13 秦皇岛 06:23 06:26 13:47 1169
14 山海关 06:52 06:58 14:13 1185
15 葫芦岛北 08:25 08:45 15:40 1307
16 沈阳北 11:37 11:43 18:32 1573
17 铁岭 12:24 12:26 19:13 1640
18 四平 13:41 13:43 20:28 1758
19 公主岭 14:16 14:25 21:01 1811
20 长春 15:09 15:17 21:45 1873
21 德惠 16:04 16:06 22:32 1954
22 哈尔滨 18:01 18:16 24:27 -
23 安达 19:39 19:42 25:50 -
24 大庆西 20:10 20:15 26:18 -
25 齐齐哈尔 21:26 22:05 27:29 -
26 昂昂溪 22:28 22:30 27:52 -
27 富拉尔基 22:45 22:47 28:07 -
28 龙江 23:19 23:21 28:39 -
29 牙克石 03:50 03:56 33:08 -
30 海拉尔 05:06 05:06 34:18 -