首页 > 全国列车时刻表 > K887次列车时刻表

兰州西开往天津K887次列车时刻表

K887次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K887
始发站点 兰州西 始发时间 08:26
到达站点 天津 到达时间 次日14:12
全程耗时 29小时46分钟
票价信息 商务座 ¥681.0 无座 ¥681.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 兰州西 ---- 08:26 (当日)
2 兰州 08:38 (当日) 09:02 (当日) 12分钟
3 白银西 10:34 (当日) 10:40 (当日) 2小时8分钟
4 景泰 12:14 (当日) 12:17 (当日) 3小时48分钟
5 中卫 14:27 (当日) 14:40 (当日) 6小时1分钟
6 银川 16:48 (当日) 16:56 (当日) 8小时22分钟
7 石嘴山 17:32 (当日) 17:34 (当日) 9小时6分钟
8 惠农 18:09 (当日) 18:15 (当日) 9小时43分钟
9 乌海 18:52 (当日) 18:58 (当日) 10小时26分钟
10 临河 20:31 (当日) 20:37 (当日) 12小时5分钟
11 包头 22:48 (当日) 22:55 (当日) 14小时22分钟
12 呼和浩特东 00:45 (次日) 01:05 (次日) 16小时19分钟
13 集宁南 02:24 (次日) 02:33 (次日) 17小时58分钟
14 大同 04:52 (次日) 05:04 (次日) 20小时26分钟
15 阳高 05:47 (次日) 05:50 (次日) 21小时21分钟
16 柴沟堡 07:02 (次日) 07:05 (次日) 22小时36分钟
17 张家口 07:40 (次日) 07:46 (次日) 23小时14分钟
18 宣化 08:07 (次日) 08:09 (次日) 23小时41分钟
19 沙城 08:54 (次日) 08:56 (次日) 24小时28分钟
20 北京丰台 11:15 (次日) 11:50 (次日) 26小时49分钟
21 廊坊北 13:12 (次日) 13:22 (次日) 28小时46分钟
22 天津 14:12 (次日) ---- 29小时46分钟