首页 > 全国列车时刻表 > k871次列车时刻表

从成都东开往湛江k871次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:58 小时 全程距离:1739 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 14:17 00:00 -
2 重庆西 17:43 17:54 03:26 302
3 贵阳 21:53 22:23 07:25 720
4 都匀 23:40 23:59 08:42 1087
5 独山 00:32 00:44 09:15 893
6 麻尾 01:58 02:12 10:29 1232
7 金城江 03:30 03:39 11:47 1385
8 柳州 05:52 06:02 14:00 1546
9 来宾 06:52 06:57 14:50 1429
10 贵港 08:28 08:32 16:21 1475
11 玉林 09:42 09:51 17:31 1564
12 陆川 10:19 10:25 17:59 1600
13 河唇 11:25 11:30 18:59 1678
14 廉江 11:40 11:45 19:09 1687
15 遂溪 12:05 12:09 19:29 1712
16 湛江 12:38 12:38 19:58 1739