首页 > 全国列车时刻表 > K871次列车时刻表

成都东开往湛江K871次列车时刻表

K871次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K871
始发站点 成都东 始发时间 14:13
到达站点 湛江 到达时间 次日12:29
全程耗时 22小时16分钟
票价信息 商务座 ¥641.0 无座 ¥641.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 成都东 ---- 14:13 (当日)
2 重庆西 17:42 (当日) 18:16 (当日) 3小时29分钟
3 贵阳 22:03 (当日) 22:35 (当日) 7小时50分钟
4 都匀 23:48 (当日) 23:52 (当日) 9小时35分钟
5 金城江 03:29 (次日) 03:39 (次日) 13小时16分钟
6 柳州 05:41 (次日) 05:59 (次日) 15小时28分钟
7 贵港 08:18 (次日) 08:23 (次日) 18小时5分钟
8 兴业 09:04 (次日) 09:09 (次日) 18小时51分钟
9 玉林 09:39 (次日) 09:49 (次日) 19小时26分钟
10 陆川 10:17 (次日) 10:21 (次日) 20小时4分钟
11 河唇 11:16 (次日) 11:20 (次日) 21小时3分钟
12 廉江 11:30 (次日) 11:34 (次日) 21小时17分钟
13 遂溪 11:56 (次日) 12:01 (次日) 21小时43分钟
14 湛江 12:29 (次日) ---- 22小时16分钟