K871次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K871 |
始发站点 |
成都东
|
始发时间 |
14:13 |
到达站点 |
湛江
|
到达时间 |
次日12:17 |
全程耗时 |
22小时4分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥641.0 |
软卧 |
¥542.0 |
硬卧 |
¥343.0 |
硬座 |
¥201.0 |
无座 |
¥201.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
成都东
|
----
|
14:13
(当日)
|
|
2 |
重庆西
|
17:42
(当日)
|
18:13
(当日)
|
3小时29分钟
|
3 |
贵阳
|
22:04
(当日)
|
22:35
(当日)
|
7小时51分钟
|
4 |
都匀
|
23:48
(当日)
|
23:52
(当日)
|
9小时35分钟
|
5 |
金城江
|
03:29
(次日)
|
03:39
(次日)
|
13小时16分钟
|
6 |
柳州
|
05:41
(次日)
|
05:58
(次日)
|
15小时28分钟
|
7 |
贵港
|
08:17
(次日)
|
08:21
(次日)
|
18小时4分钟
|
8 |
兴业
|
09:00
(次日)
|
09:04
(次日)
|
18小时47分钟
|
9 |
玉林
|
09:36
(次日)
|
09:44
(次日)
|
19小时23分钟
|
10 |
陆川
|
10:11
(次日)
|
10:15
(次日)
|
19小时58分钟
|
11 |
河唇
|
11:09
(次日)
|
11:12
(次日)
|
20小时56分钟
|
12 |
廉江
|
11:22
(次日)
|
11:26
(次日)
|
21小时9分钟
|
13 |
遂溪
|
11:48
(次日)
|
11:52
(次日)
|
21小时35分钟
|
14 |
湛江
|
12:17
(次日)
|
----
|
22小时4分钟
|