兴业站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
5533 | 普快 | 南丹 | 10:40 | 兴业 | 16:56 (当日) | 16:59 (当日) | 湛江 | 20:08 (当日) |
5536 | 普快 | 南丹 | 10:40 | 兴业 | 16:56 (当日) | 16:59 (当日) | 湛江 | 20:08 (当日) |
5537 | 普快 | 金城江 | 09:00 | 兴业 | 15:05 (当日) | 15:08 (当日) | 湛江 | 18:25 (当日) |
5538 | 普快 | 湛江 | 08:48 | 兴业 | 11:57 (当日) | 12:00 (当日) | 金城江 | 18:13 (当日) |
5539 | 普快 | 湛江 | 08:48 | 兴业 | 11:57 (当日) | 12:00 (当日) | 金城江 | 18:13 (当日) |
5540 | 普快 | 金城江 | 09:00 | 兴业 | 15:05 (当日) | 15:08 (当日) | 湛江 | 18:25 (当日) |
D8383 | 动车 | 南宁东 | 10:58 | 兴业 | 12:29 (当日) | 12:31 (当日) | 玉林 | 12:53 (当日) |
D8386 | 动车 | 玉林 | 13:48 | 兴业 | 14:09 (当日) | 14:12 (当日) | 南宁东 | 15:41 (当日) |
D8389 | 动车 | 南宁东 | 16:00 | 兴业 | 17:28 (当日) | 17:30 (当日) | 陆川 | 18:24 (当日) |
D8390 | 动车 | 陆川 | 18:50 | 兴业 | 19:44 (当日) | 19:46 (当日) | 南宁东 | 21:08 (当日) |
D8391 | 动车 | 陆川 | 11:52 | 兴业 | 12:46 (当日) | 12:48 (当日) | 百色 | 16:20 (当日) |
D8393 | 动车 | 南宁东 | 09:03 | 兴业 | 10:23 (当日) | 10:25 (当日) | 陆川 | 11:20 (当日) |
D8394 | 动车 | 陆川 | 11:52 | 兴业 | 12:46 (当日) | 12:48 (当日) | 百色 | 16:20 (当日) |
D8395 | 动车 | 百色 | 16:44 | 兴业 | 20:26 (当日) | 20:30 (当日) | 陆川 | 21:24 (当日) |
D8398 | 动车 | 百色 | 16:44 | 兴业 | 20:26 (当日) | 20:30 (当日) | 陆川 | 21:24 (当日) |
D9678 | 动车 | 玉林 | 09:28 | 兴业 | 09:50 (当日) | 09:53 (当日) | 南宁东 | 11:16 (当日) |
D9681 | 动车 | 桂林北 | 07:26 | 兴业 | 10:43 (当日) | 10:45 (当日) | 玉林 | 11:07 (当日) |
D9682 | 动车 | 玉林 | 11:26 | 兴业 | 11:47 (当日) | 11:49 (当日) | 桂林 | 14:42 (当日) |
D9683 | 动车 | 桂林 | 15:29 | 兴业 | 18:28 (当日) | 18:31 (当日) | 玉林 | 18:53 (当日) |
D9687 | 动车 | 桂林北 | 17:48 | 兴业 | 21:01 (当日) | 21:03 (当日) | 玉林 | 21:26 (当日) |
D9692 | 动车 | 崇左南 | 08:01 | 兴业 | 10:33 (当日) | 10:35 (当日) | 玉林 | 10:57 (当日) |
D9693 | 动车 | 崇左南 | 08:01 | 兴业 | 10:33 (当日) | 10:35 (当日) | 玉林 | 10:57 (当日) |
D9694 | 动车 | 玉林 | 11:15 | 兴业 | 11:36 (当日) | 11:38 (当日) | 南宁东 | 13:00 (当日) |
D9695 | 动车 | 南宁东 | 14:16 | 兴业 | 15:51 (当日) | 15:54 (当日) | 玉林 | 16:16 (当日) |
D9696 | 动车 | 玉林 | 17:28 | 兴业 | 17:49 (当日) | 17:51 (当日) | 崇左南 | 20:43 (当日) |
D9697 | 动车 | 玉林 | 17:28 | 兴业 | 17:49 (当日) | 17:51 (当日) | 崇左南 | 20:43 (当日) |
K457 | 快速 | 郑州 | 18:45 | 兴业 | 18:54 (次日) | 19:02 (次日) | 海口 | 04:30 (第三日) |
K871 | 快速 | 成都东 | 14:13 | 兴业 | 09:00 (次日) | 09:04 (次日) | 湛江 | 12:17 (次日) |
K874 | 快速 | 成都东 | 14:13 | 兴业 | 09:00 (次日) | 09:04 (次日) | 湛江 | 12:17 (次日) |
K950 | 快速 | 金城江 | 15:36 | 兴业 | 20:47 (当日) | 20:50 (当日) | 深圳东 | 09:43 (次日) |
K951 | 快速 | 金城江 | 15:36 | 兴业 | 20:47 (当日) | 20:50 (当日) | 深圳东 | 09:43 (次日) |
T581 | 特快 | 宁波 | 08:01 | 兴业 | 10:01 (次日) | 10:04 (次日) | 南宁 | 13:56 (次日) |
T584 | 特快 | 宁波 | 08:01 | 兴业 | 10:01 (次日) | 10:04 (次日) | 南宁 | 13:56 (次日) |
T8728 | 特快 | 湛江 | 13:02 | 兴业 | 16:05 (当日) | 16:08 (当日) | 融安 | 21:28 (当日) |
火车票代售点
[广西 玉林] 玉林中秀代售点
联系电话: 0775-3122100
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 广西玉林市玉州区中秀路170-1号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |