首页 > 全国列车时刻表 > k836次列车时刻表

从深圳西开往重庆西k836次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:29 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳西 09:33 09:33 00:00 -
2 广州 12:00 12:21 02:27 162
3 佛山 12:46 12:51 02:52 184
4 肇庆 14:01 14:07 04:02 271
5 茂名 17:56 18:12 07:51 523
6 茂名西 18:25 18:47 08:04 533
7 化州 19:08 19:11 08:25 554
8 文地 20:12 20:15 09:26 -
9 陆川 20:46 20:49 09:57 672
10 玉林 21:20 21:30 10:28 708
11 柳州 00:50 01:10 13:48 -
12 通道 06:16 06:19 18:54 1279
13 靖州 06:56 07:00 19:31 1310
14 怀化 09:02 09:33 21:33 1354
15 铜仁 10:36 10:42 22:36 1586
16 秀山 12:28 12:34 24:22 1550
17 酉阳 13:04 13:09 24:52 1679
18 武隆 15:23 15:29 27:06 -
19 涪陵 16:35 16:44 28:12 1941
20 重庆北 18:30 18:41 29:58 1956
21 重庆西 19:12 19:12 30:29 -