首页 > 全国列车时刻表 > k770次列车时刻表

从广州开往汉中k770次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:18 小时 全程距离:2004 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 10:00 00:00 -
2 韶关东 12:16 12:22 02:16 221
3 郴州 14:01 14:07 03:55 374
4 耒阳 14:59 15:10 04:47 458
5 衡阳 16:03 16:09 05:40 521
6 衡山 16:40 16:43 06:11 572
7 株洲 17:41 17:47 07:09 655
8 长沙 18:26 18:40 07:48 707
9 岳阳 20:24 20:36 09:32 854
10 赤壁 22:20 22:23 11:16 951
11 咸宁 22:50 22:54 11:43 989
12 武昌 23:49 00:11 12:38 1069
13 襄州 03:28 03:42 15:55 -
14 十堰 05:39 05:43 17:52 1568
15 白河东 06:36 06:38 18:45 1644
16 旬阳 07:29 07:31 19:36 1727
17 安康 08:10 08:36 20:15 1711
18 石泉县 09:54 09:57 21:33 1859
19 西乡 10:39 10:41 22:15 1918
20 汉中 12:44 12:44 24:18 2004