首页 > 全国列车时刻表 > k741次列车时刻表

从厦门北开往郑州k741次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:08 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 ---- 19:38 00:00 -
2 龙岩 21:24 21:35 01:46 156
3 赣州 00:10 00:34 04:21 242
4 九江 06:41 06:47 10:28 830
5 黄州 08:30 08:32 12:11 -
6 麻城 09:12 09:18 12:51 -
7 新县 09:59 10:17 13:32 -
8 光山 10:42 10:45 13:57 -
9 潢川 10:59 11:02 14:11 -
10 阜阳 12:19 12:27 15:28 -
11 亳州 13:35 13:40 16:36 -
12 商丘 14:36 14:42 17:32 -
13 民权 15:26 15:30 18:16 -
14 兰考 15:52 15:57 18:38 -
15 开封 16:29 16:35 19:10 -
16 郑州 17:33 17:33 20:08 -