首页 > 全国列车时刻表 > k7306次列车时刻表

从乌兰浩特开往大连k7306次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:48 小时 全程距离:1116 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乌兰浩特 15:02 15:02 00:00 -
2 白城 16:01 16:16 00:59 83
3 到保 16:37 16:39 01:20 111
4 安广 17:10 17:12 01:51 165
5 大安 17:39 17:45 02:18 207
6 长山屯 18:03 18:05 02:36 231
7 查干湖 18:13 18:15 02:44 238
8 松原 18:36 18:40 03:05 267
9 农安 19:46 19:49 04:11 352
10 长春 20:46 21:10 05:08 416
11 公主岭 21:48 21:50 05:46 478
12 四平 22:42 22:45 06:38 531
13 沈阳 01:03 01:23 08:56 719
14 鞍山 02:23 02:28 09:56 808
15 海城 02:54 02:56 10:22 844
16 大石桥 03:27 03:30 10:53 876
17 盖州 03:50 03:52 11:13 906
18 熊岳城 04:13 04:15 11:34 937
19 瓦房店 05:04 05:07 12:23 1011
20 普兰店 05:27 05:29 12:43 1038
21 金州 06:00 06:04 13:14 1083
22 大连 06:38 06:38 13:48 1116