首页 > 全国列车时刻表 > K7232次列车时刻表

绥化开往双城堡K7232次列车时刻表

K7232次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K7232
始发站点 绥化 始发时间 05:39
到达站点 双城堡 到达时间 当日09:35
全程耗时 3小时56分钟
票价信息 商务座 ¥86.5 无座 ¥86.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 绥化 ---- 05:39 (当日)
2 兴隆镇 06:01 (当日) 06:03 (当日) 22分钟
3 康金井 06:32 (当日) 06:34 (当日) 53分钟
4 呼兰 07:03 (当日) 07:05 (当日) 1小时24分钟
5 哈尔滨东 07:30 (当日) 07:53 (当日) 1小时51分钟
6 王岗 08:58 (当日) 09:00 (当日) 3小时19分钟
7 五家 09:16 (当日) 09:18 (当日) 3小时37分钟
8 双城堡 09:35 (当日) ---- 3小时56分钟