首页 > 全国列车时刻表 > K7231次列车时刻表

双城堡开往绥化K7231次列车时刻表

K7231次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K7231
始发站点 双城堡 始发时间 15:15
到达站点 绥化 到达时间 当日20:00
全程耗时 4小时45分钟
票价信息 商务座 ¥86.5 无座 ¥86.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 双城堡 ---- 15:15 (当日)
2 五家 15:30 (当日) 15:53 (当日) 15分钟
3 王岗 16:09 (当日) 16:13 (当日) 54分钟
4 哈尔滨东 17:15 (当日) 17:50 (当日) 2小时
5 呼兰 18:16 (当日) 18:23 (当日) 3小时1分钟
6 沈家 18:31 (当日) 18:33 (当日) 3小时16分钟
7 康金井 18:45 (当日) 19:03 (当日) 3小时30分钟
8 兴隆镇 19:32 (当日) 19:34 (当日) 4小时17分钟
9 绥化 20:00 (当日) ---- 4小时45分钟