首页 > 全国列车时刻表 > K606次列车时刻表

杭州开往西安K606次列车时刻表

K606次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K606
始发站点 杭州 始发时间 12:33
到达站点 西安 到达时间 次日09:25
全程耗时 20小时52分钟
票价信息 商务座 ¥599.5 无座 ¥599.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 杭州 ---- 12:33 (当日)
2 德清西 13:11 (当日) 13:14 (当日) 38分钟
3 芜湖 15:52 (当日) 15:56 (当日) 3小时19分钟
4 合肥 17:39 (当日) 18:00 (当日) 5小时6分钟
5 淮南 19:01 (当日) 19:05 (当日) 6小时28分钟
6 阜阳 20:25 (当日) 20:37 (当日) 7小时52分钟
7 亳州 21:50 (当日) 21:54 (当日) 9小时17分钟
8 商丘 22:44 (当日) 22:50 (当日) 10小时11分钟
9 开封 00:14 (次日) 00:18 (次日) 11小时41分钟
10 郑州 01:16 (次日) 01:50 (次日) 12小时43分钟
11 洛阳 03:46 (次日) 04:00 (次日) 15小时13分钟
12 孟塬 07:34 (次日) 07:44 (次日) 19小时1分钟
13 西安 09:25 (次日) ---- 20小时52分钟