从东莞东开往洛阳k4758次列车时刻表
列车类型:快速 | 全程耗时:28:11 小时 | 全程距离:- 公里 | 软座:238元 硬座:142元 无座:142元 |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
东莞东 |
---- |
21:10 |
00:00 |
- |
2 |
九江 |
10:58 |
11:06 |
13:48 |
1004 |
3 |
武穴 |
11:55 |
12:02 |
14:37 |
1062 |
4 |
蕲春 |
12:26 |
12:32 |
15:01 |
1101 |
5 |
浠水 |
12:52 |
12:58 |
15:21 |
1124 |
6 |
黄州 |
13:22 |
13:27 |
15:45 |
1160 |
7 |
麻城 |
14:07 |
14:15 |
16:25 |
1227 |
8 |
新县 |
15:25 |
15:31 |
17:35 |
1287 |
9 |
光山 |
15:56 |
16:02 |
18:00 |
1292 |
10 |
潢川 |
16:16 |
16:27 |
18:14 |
1297 |
11 |
淮滨 |
17:33 |
17:39 |
19:20 |
1357 |
12 |
阜阳 |
19:12 |
19:27 |
20:53 |
1413 |
13 |
商丘南 |
21:57 |
22:03 |
23:23 |
1586 |
14 |
商丘 |
22:13 |
22:21 |
23:33 |
- |
15 |
宁陵县 |
22:48 |
23:05 |
24:00 |
- |
16 |
民权 |
23:19 |
23:31 |
24:14 |
- |
17 |
开封 |
00:21 |
00:36 |
25:04 |
- |
18 |
郑州 |
01:29 |
01:56 |
25:57 |
1837 |
19 |
洛阳 |
04:10 |
04:10 |
28:11 |
- |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询
|
|
按列车车次查询
|
|
按出发地点-目的地查询
|
|