浠水站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
6025 | 普客 | 麻城 | 08:45 | 浠水 | 10:12 (当日) | 10:15 (当日) | 九江 | 12:30 (当日) |
6026 | 普客 | 九江 | 13:29 | 浠水 | 15:31 (当日) | 15:33 (当日) | 麻城 | 16:55 (当日) |
K132 | 快速 | 兰州 | 13:49 | 浠水 | 16:55 (次日) | 16:58 (次日) | 深圳东 | 07:55 (第三日) |
K133 | 快速 | 兰州 | 13:49 | 浠水 | 16:55 (次日) | 16:58 (次日) | 深圳东 | 07:55 (第三日) |
K1454 | 快速 | 赣州 | 12:05 | 浠水 | 20:18 (当日) | 20:21 (当日) | 北京丰台 | 11:47 (次日) |
K1619 | 快速 | 天津 | 22:20 | 浠水 | 13:35 (次日) | 13:38 (次日) | 深圳东 | 06:00 (第三日) |
K1622 | 快速 | 天津 | 22:20 | 浠水 | 13:35 (次日) | 13:38 (次日) | 深圳东 | 06:00 (第三日) |
K2386 | 快速 | 南宁 | 22:15 | 浠水 | 21:28 (次日) | 21:31 (次日) | 长春 | 05:09 (第四日) |
K2387 | 快速 | 南宁 | 22:15 | 浠水 | 21:28 (次日) | 21:31 (次日) | 长春 | 05:09 (第四日) |
K241 | 快速 | 厦门北 | 18:47 | 浠水 | 14:49 (次日) | 14:53 (次日) | 西安 | 04:38 (第三日) |
K242 | 快速 | 西安 | 22:00 | 浠水 | 11:10 (次日) | 11:13 (次日) | 厦门北 | 09:41 (第三日) |
K243 | 快速 | 西安 | 22:00 | 浠水 | 11:10 (次日) | 11:13 (次日) | 厦门北 | 09:41 (第三日) |
K244 | 快速 | 厦门北 | 18:47 | 浠水 | 14:49 (次日) | 14:53 (次日) | 西安 | 04:38 (第三日) |
K4035 | 快速 | 阜阳 | 13:46 | 浠水 | 18:24 (当日) | 18:27 (当日) | 广州东 | 11:56 (次日) |
K4038 | 快速 | 阜阳 | 13:46 | 浠水 | 18:24 (当日) | 18:27 (当日) | 广州东 | 11:56 (次日) |
K445 | 快速 | 西安 | 23:10 | 浠水 | 13:01 (次日) | 13:12 (次日) | 深圳东 | 04:40 (第三日) |
K446 | 快速 | 深圳东 | 07:58 | 浠水 | 23:26 (当日) | 23:29 (当日) | 西安 | 12:32 (次日) |
K447 | 快速 | 深圳东 | 07:58 | 浠水 | 23:26 (当日) | 23:29 (当日) | 西安 | 12:32 (次日) |
K448 | 快速 | 西安 | 23:10 | 浠水 | 13:01 (次日) | 13:12 (次日) | 深圳东 | 04:40 (第三日) |
K491 | 快速 | 连云港东 | 11:00 | 浠水 | 22:02 (当日) | 22:05 (当日) | 昆明 | 04:55 (第三日) |
K494 | 快速 | 连云港东 | 11:00 | 浠水 | 22:02 (当日) | 22:05 (当日) | 昆明 | 04:55 (第三日) |
K567 | 快速 | 东莞东 | 08:05 | 浠水 | 22:16 (当日) | 22:19 (当日) | 齐齐哈尔 | 10:34 (第三日) |
K570 | 快速 | 东莞东 | 08:05 | 浠水 | 22:16 (当日) | 22:19 (当日) | 齐齐哈尔 | 10:34 (第三日) |
K571 | 快速 | 北京西 | 16:00 | 浠水 | 08:04 (次日) | 08:06 (次日) | 厦门北 | 22:05 (次日) |
K725 | 快速 | 牡丹江 | 15:08 | 浠水 | 06:09 (第三日) | 06:23 (第三日) | 广州东 | 21:39 (第三日) |
K728 | 快速 | 牡丹江 | 15:08 | 浠水 | 06:09 (第三日) | 06:23 (第三日) | 广州东 | 21:39 (第三日) |
K742 | 快速 | 郑州 | 12:40 | 浠水 | 21:51 (当日) | 21:54 (当日) | 厦门北 | 12:01 (次日) |
K743 | 快速 | 郑州 | 12:40 | 浠水 | 21:51 (当日) | 21:54 (当日) | 厦门北 | 12:01 (次日) |
K751 | 快速 | 上海南 | 07:38 | 浠水 | 19:17 (当日) | 19:19 (当日) | 信阳 | 23:35 (当日) |
K752 | 快速 | 信阳 | 13:30 | 浠水 | 17:31 (当日) | 17:34 (当日) | 上海南 | 05:17 (次日) |
K753 | 快速 | 信阳 | 13:30 | 浠水 | 17:31 (当日) | 17:34 (当日) | 上海南 | 05:17 (次日) |
K754 | 快速 | 上海南 | 07:38 | 浠水 | 19:17 (当日) | 19:19 (当日) | 信阳 | 23:35 (当日) |
K821 | 快速 | 深圳东 | 17:27 | 浠水 | 08:10 (次日) | 08:14 (次日) | 信阳 | 13:18 (次日) |
K822 | 快速 | 信阳 | 19:26 | 浠水 | 23:50 (当日) | 23:55 (当日) | 深圳东 | 15:27 (次日) |
K823 | 快速 | 信阳 | 19:26 | 浠水 | 23:50 (当日) | 23:55 (当日) | 深圳东 | 15:27 (次日) |
K824 | 快速 | 深圳东 | 17:27 | 浠水 | 08:10 (次日) | 08:14 (次日) | 信阳 | 13:18 (次日) |
K876 | 快速 | 贵阳 | 14:08 | 浠水 | 14:04 (次日) | 14:07 (次日) | 烟台 | 08:48 (第三日) |
K877 | 快速 | 贵阳 | 14:08 | 浠水 | 14:04 (次日) | 14:07 (次日) | 烟台 | 08:48 (第三日) |
火车票代售点
[湖北 黄冈] 黄梅县蔡山镇代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午13:30-18:00
网点地址: 黄梅县蔡山镇文化路汽车站旁
[湖北 黄冈] 黄冈市英山代售点
联系电话: 0713-7116606
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 湖北省黄冈市英山县城金石路12号
[湖北 黄冈] 黄梅县龙感湖代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:30
网点地址: 龙感湖长青西路26号
[湖北 黄冈] 黄梅县新开镇代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 黄梅县新开镇小康街
[湖北 黄冈] 黄梅县分路镇代售点
联系电话: --
营业时间: 上午07:00-12:00 下午12:00-19:00
网点地址: 黄梅县分路镇分路村六组105国道
[湖北 黄冈] 麻城市建行代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 湖北省麻城市建行
[湖北 黄冈] 黄梅县小池镇汽车站代售点
联系电话: 0713-3434349
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 湖北省黄梅县小池镇解放路176号
[湖北 黄冈] 黄冈市罗田凤山代售点
联系电话: 0713-5058458
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 湖北省黄冈市罗田县凤山镇意水北路23号
[湖北 黄冈] 黄冈市蕲春县张榜镇客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 湖北省黄冈市蕲春县张榜镇张榜大道68号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |