首页 > 全国列车时刻表 > K467次列车时刻表

宁波开往西安K467次列车时刻表

K467次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K467
始发站点 宁波 始发时间 13:09
到达站点 西安 到达时间 次日13:30
全程耗时 24小时21分钟
票价信息 商务座 ¥611.0 无座 ¥611.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 宁波 ---- 13:09 (当日)
2 余姚 13:49 (当日) 13:55 (当日) 40分钟
3 上虞 14:29 (当日) 14:35 (当日) 1小时20分钟
4 绍兴 14:59 (当日) 15:04 (当日) 1小时50分钟
5 杭州 16:18 (当日) 16:37 (当日) 3小时9分钟
6 德清西 17:15 (当日) 17:18 (当日) 4小时6分钟
7 宣城 19:06 (当日) 19:09 (当日) 5小时57分钟
8 芜湖 20:04 (当日) 20:10 (当日) 6小时55分钟
9 巢湖 20:53 (当日) 20:56 (当日) 7小时44分钟
10 合肥 21:45 (当日) 22:06 (当日) 8小时36分钟
11 商城 00:27 (次日) 00:29 (次日) 11小时18分钟
12 信阳 02:23 (次日) 02:39 (次日) 13小时14分钟
13 南阳 06:09 (次日) 06:44 (次日) 17小时
14 镇平 07:13 (次日) 07:33 (次日) 18小时4分钟
15 内乡 07:55 (次日) 07:59 (次日) 18小时46分钟
16 西峡 08:27 (次日) 08:32 (次日) 19小时18分钟
17 商南 09:38 (次日) 09:42 (次日) 20小时29分钟
18 丹凤 10:20 (次日) 10:24 (次日) 21小时11分钟
19 商洛 10:53 (次日) 10:56 (次日) 21小时44分钟
20 渭南西 12:15 (次日) 12:20 (次日) 23小时6分钟
21 西安 13:30 (次日) ---- 24小时21分钟