首页 > 全国列车时刻表 > K396次列车时刻表

乌海西开往北京K396次列车时刻表

K396次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K396
始发站点 乌海西 始发时间 17:02
到达站点 北京 到达时间 次日09:49
全程耗时 16小时47分钟
票价信息 商务座 ¥471.5 无座 ¥471.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 乌海西 ---- 17:02 (当日)
2 乌海 17:25 (当日) 17:31 (当日) 23分钟
3 巴彦高勒 18:27 (当日) 18:30 (当日) 1小时25分钟
4 临河 19:10 (当日) 19:16 (当日) 2小时8分钟
5 五原 19:50 (当日) 19:53 (当日) 2小时48分钟
6 乌拉特前旗 20:27 (当日) 20:29 (当日) 3小时25分钟
7 包头 21:35 (当日) 21:43 (当日) 4小时33分钟
8 包头东 21:58 (当日) 22:02 (当日) 4小时56分钟
9 呼和浩特 23:33 (当日) 23:59 (当日) 6小时31分钟
10 集宁南 01:32 (次日) 01:38 (次日) 8小时30分钟
11 大同 03:23 (次日) 03:33 (次日) 10小时21分钟
12 张家口 05:59 (次日) 06:05 (次日) 12小时57分钟
13 宣化 06:26 (次日) 06:32 (次日) 13小时24分钟
14 沙城 07:23 (次日) 07:26 (次日) 14小时21分钟
15 三家店 09:02 (次日) 09:04 (次日) 16小时
16 北京 09:49 (次日) ---- 16小时47分钟