首页 > 全国列车时刻表 > k341次列车时刻表

从青岛北开往南昌k341次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:03 小时 全程距离:- 公里 软卧:488.5元 硬卧:310.5元 硬座:180.5元 无座:180.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛北 ---- 13:07 00:00 -
2 潍坊 14:51 14:59 01:44 168
3 淄博 16:03 16:06 02:48 268
4 济南 17:30 17:45 04:12 378
5 泰山 18:37 18:40 05:04 451
6 兖州 19:38 20:02 06:02 534
7 济宁 20:25 20:28 06:25 -
8 嘉祥 20:45 20:48 06:42 -
9 菏泽 21:45 21:53 07:39 -
10 曹县 22:28 22:32 08:14 656
11 商丘南 23:10 23:13 08:52 -
12 亳州 23:55 23:59 09:34 -
13 阜阳 01:11 01:19 10:46 713
14 蕲春 06:14 06:17 15:41 -
15 武穴 06:43 06:46 16:07 -
16 九江 07:25 07:31 16:46 -
17 南昌 08:48 08:48 18:03 -