首页 > 全国列车时刻表 > k32次列车时刻表

从洛阳开往福州k32次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:06 小时 全程距离:1667 公里 软卧:542元 硬卧:343元 硬座:201元 无座:201元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 洛阳 ---- 13:18 00:00 -
2 巩义 14:02 14:05 00:44 54
3 郑州 15:08 15:30 01:47 124
4 开封 16:22 16:26 02:39 196
5 兰考 16:54 16:59 03:07 239
6 民权 17:20 17:26 03:28 275
7 商丘 18:06 18:10 04:08 327
8 亳州 19:00 19:04 04:58 401
9 阜阳 20:13 20:28 06:07 452
10 潢川 22:00 22:12 07:39 563
11 光山 22:28 22:33 07:55 626
12 九江 02:24 02:30 11:46 1028
13 鹰潭 05:46 05:58 15:02 1193
14 武夷山 08:11 08:17 17:15 1363
15 建阳 09:03 09:07 18:01 1415
16 建瓯 09:48 09:54 18:42 1461
17 延平东 10:54 11:01 19:42 -
18 古田 11:58 12:01 20:39 1572
19 福州 13:28 13:28 22:06 1667