首页 > 全国列车时刻表 > k292次列车时刻表

从成都开往上海k292次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:56 小时 全程距离:1939 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都 16:50 16:50 00:00 -
2 德阳 17:37 17:47 00:47 61
3 绵阳 18:31 18:36 01:31 115
4 江油 19:13 19:22 02:08 157
5 广元 22:08 22:28 04:54 319
6 汉中 01:30 01:35 07:56 515
7 安康 05:16 05:33 11:37 650
8 旬阳北 06:17 06:19 12:21 -
9 西安南 08:32 08:38 14:34 971
10 三门峡 13:07 13:10 19:03 1107
11 义马 14:10 14:12 20:03 1232
12 洛阳 15:01 15:04 20:52 1401
13 偃师 15:35 15:37 21:23 -
14 巩义 15:57 16:16 21:43 1263
15 郑州 17:28 17:50 22:55 1676
16 兰考 19:01 19:04 24:06 1742
17 商丘 20:03 20:06 25:05 1830
18 徐州 21:46 21:57 26:45 1976
19 蚌埠 23:40 23:45 28:28 2140
20 南京 01:43 01:51 30:26 1638
21 常州 03:12 03:17 31:47 1822
22 无锡 03:44 03:48 32:14 1861
23 苏州 04:25 04:30 32:51 1855
24 上海 05:35 05:35 33:56 1939