首页 > 全国列车时刻表 > k269次列车时刻表

从北京西开往洛阳k269次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:54 小时 全程距离:813 公里 软卧:285元 硬卧:184元 硬座:105元 无座:105元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 07:00 07:00 00:00 -
2 保定 08:35 08:42 01:35 146
3 石家庄 10:08 10:23 03:01 281
4 邢台 11:26 11:28 04:04 390
5 邯郸 12:06 12:08 04:42 442
6 安阳 12:54 12:57 05:28 502
7 新乡 14:02 14:12 06:33 609
8 焦作 15:02 15:08 07:23 672
9 济源 16:14 16:20 08:29 737
10 洛阳东 17:37 17:39 09:46 807
11 洛阳 17:47 17:47 09:54 813