首页 > 全国列车时刻表 > K234次列车时刻表

上海开往石家庄K234次列车时刻表

K234次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K234
始发站点 上海 始发时间 11:09
到达站点 石家庄 到达时间 次日06:17
全程耗时 19小时8分钟
票价信息 商务座 ¥549.5 无座 ¥549.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海 ---- 11:09 (当日)
2 昆山 11:43 (当日) 11:52 (当日) 34分钟
3 苏州 12:16 (当日) 12:20 (当日) 1小时7分钟
4 无锡 12:48 (当日) 12:52 (当日) 1小时39分钟
5 常州 13:19 (当日) 13:23 (当日) 2小时10分钟
6 南京 15:00 (当日) 15:09 (当日) 3小时51分钟
7 蚌埠 17:16 (当日) 17:22 (当日) 6小时7分钟
8 徐州 19:59 (当日) 20:16 (当日) 8小时50分钟
9 砀山 21:18 (当日) 21:23 (当日) 10小时9分钟
10 商丘 22:10 (当日) 22:13 (当日) 11小时1分钟
11 民权 22:50 (当日) 22:55 (当日) 11小时41分钟
12 兰考 23:17 (当日) 23:22 (当日) 12小时8分钟
13 开封 23:53 (当日) 23:56 (当日) 12小时44分钟
14 郑州 00:45 (次日) 01:14 (次日) 13小时36分钟
15 新乡 02:19 (次日) 02:22 (次日) 15小时10分钟
16 安阳 03:28 (次日) 03:39 (次日) 16小时19分钟
17 邯郸 04:16 (次日) 04:21 (次日) 17小时7分钟
18 邢台 04:59 (次日) 05:03 (次日) 17小时50分钟
19 石家庄 06:17 (次日) ---- 19小时8分钟