首页 > 全国列车时刻表 > k206次列车时刻表

从成都开往青岛k206次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:35:44 小时 全程距离:2688 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都 17:10 17:10 00:00 -
2 德阳 17:57 18:01 00:47 61
3 绵阳 18:45 18:55 01:31 115
4 江油 19:32 19:42 02:08 157
5 广元 22:30 22:49 04:56 319
6 阳平关 00:23 00:25 06:30 398
7 汉中 02:07 02:12 08:12 515
8 安康 05:28 05:53 11:28 650
9 白河县 07:42 07:51 13:17 774
10 十堰 08:53 08:56 14:19 852
11 武当山 09:14 09:16 14:37 976
12 谷城 10:11 10:23 15:32 1048
13 襄阳 11:29 11:54 16:38 1023
14 南阳 13:34 13:37 18:18 1257
15 宝丰 15:03 15:06 19:44 -
16 汝州 15:39 15:41 20:17 1316
17 郑州 18:42 19:04 23:18 1676
18 开封 19:50 19:53 24:04 1699
19 兰考 20:21 20:24 24:32 1742
20 民权 20:46 20:49 24:54 1778
21 商丘 21:29 21:34 25:34 1830
22 徐州 23:08 23:23 27:08 1976
23 滕州 00:34 00:37 28:19 2078
24 兖州 01:17 01:19 28:59 2139
25 济南 04:10 04:16 31:50 2295
26 淄博 05:20 05:22 32:54 2405
27 潍坊 06:17 06:20 33:49 2505
28 高密 07:03 07:05 34:32 2590
29 胶州北 07:24 07:26 34:51 -
30 青岛 08:19 08:19 35:44 2688