首页 > 全国列车时刻表 > K206次列车时刻表

峨眉开往青岛北K206次列车时刻表

K206次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K206
始发站点 峨眉 始发时间 12:50
到达站点 青岛北 到达时间 第三日08:09
全程耗时 43小时19分钟
票价信息 商务座 ¥926.5 无座 ¥926.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 峨眉 ---- 12:50 (当日)
2 眉山 13:41 (当日) 13:47 (当日) 51分钟
3 成都西 15:06 (当日) 16:19 (当日) 2小时16分钟
4 德阳 17:35 (当日) 17:41 (当日) 4小时45分钟
5 绵阳 18:23 (当日) 18:27 (当日) 5小时33分钟
6 江油 19:36 (当日) 19:42 (当日) 6小时46分钟
7 广元 22:43 (当日) 23:13 (当日) 9小时53分钟
8 阳平关 00:50 (次日) 00:53 (次日) 12小时
9 汉中 02:17 (次日) 02:23 (次日) 13小时27分钟
10 安康 05:24 (次日) 05:39 (次日) 16小时34分钟
11 白河县 07:38 (次日) 07:43 (次日) 18小时48分钟
12 十堰 08:55 (次日) 08:58 (次日) 20小时5分钟
13 谷城 10:10 (次日) 10:24 (次日) 21小时20分钟
14 襄阳 11:25 (次日) 11:47 (次日) 22小时35分钟
15 南阳 13:32 (次日) 13:34 (次日) 24小时42分钟
16 宝丰 15:03 (次日) 15:06 (次日) 26小时13分钟
17 汝州 15:39 (次日) 15:41 (次日) 26小时49分钟
18 郑州 18:42 (次日) 19:04 (次日) 29小时52分钟
19 开封 19:50 (次日) 19:53 (次日) 31小时
20 兰考 20:20 (次日) 20:23 (次日) 31小时30分钟
21 民权 20:45 (次日) 20:48 (次日) 31小时55分钟
22 商丘 21:26 (次日) 21:30 (次日) 32小时36分钟
23 徐州 23:08 (次日) 23:23 (次日) 34小时18分钟
24 滕州 00:34 (第三日) 00:37 (第三日) 35小时44分钟
25 兖州 01:18 (第三日) 01:22 (第三日) 36小时28分钟
26 济南 04:09 (第三日) 04:15 (第三日) 39小时19分钟
27 淄博 05:21 (第三日) 05:24 (第三日) 40小时31分钟
28 潍坊 06:19 (第三日) 06:22 (第三日) 41小时29分钟
29 高密 07:05 (第三日) 07:18 (第三日) 42小时15分钟
30 青岛北 08:09 (第三日) ---- 43小时19分钟