首页 > 全国列车时刻表 > k1687次列车时刻表

从西安开往乌海西k1687次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:03 小时 全程距离:1286 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安 ---- 17:06 00:00 -
2 张桥 17:58 18:00 00:52 115
3 黄陵南 19:12 19:15 02:04 113
4 富县东 19:49 19:51 02:38 118
5 延安 20:33 20:37 03:20 188
6 子长 21:52 21:54 04:35 272
7 清涧县 22:16 22:18 04:57 501
8 绥德 23:09 23:12 05:48 493
9 榆林 00:30 00:37 07:06 595
10 东胜西 03:08 03:12 09:37 788
11 包头 04:32 04:48 10:57 761
12 临河 06:57 07:03 13:06 1117
13 乌海 08:32 08:38 14:35 1260
14 乌海西 09:06 09:06 15:03 1286