首页 > 全国列车时刻表 > k157次列车时刻表

从北京开往湛江k157次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:45 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京 18:00 18:00 00:00 -
2 涿州 18:56 18:59 00:56 69
3 徐水 19:33 19:35 01:30 94
4 保定 19:53 19:56 01:48 99
5 石家庄 21:22 21:28 03:14 234
6 邢台 22:31 22:42 04:17 395
7 邯郸 23:22 23:26 04:57 451
8 郑州 02:17 02:50 07:48 694
9 许昌 03:44 03:54 08:42 780
10 驻马店 05:35 05:45 10:23 900
11 信阳 06:43 06:46 11:21 996
12 广水 07:36 07:38 12:11 1061
13 花园 08:11 08:13 12:44 -
14 孝感 08:34 08:47 13:05 1140
15 武昌 10:06 10:17 14:24 1093
16 咸宁 11:04 11:07 15:11 -
17 赤壁 11:39 11:42 15:43 -
18 岳阳 12:43 12:51 16:44 1308
19 长沙 14:18 14:24 18:11 1455
20 株洲 15:02 15:08 18:49 1507
21 衡阳 16:31 16:39 20:12 -
22 祁东 17:54 17:58 21:27 -
23 祁阳 18:17 18:28 21:46 -
24 永州 18:57 19:03 22:15 -
25 东安东 19:24 19:27 22:36 -
26 全州南 20:05 20:08 23:14 -
27 兴安北 20:41 20:44 23:47 -
28 桂林北 21:20 21:42 24:23 -
29 柳州 00:20 00:36 27:01 -
30 贵港 02:49 02:55 29:14 -
31 玉林 04:05 04:15 30:24 -
32 陆川 04:43 04:47 30:52 -
33 湛江 06:40 06:40 32:45 -