首页 > 全国列车时刻表 > k15次列车时刻表

从济南开往重庆西k15次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:54 小时 全程距离:2132 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南 07:40 07:40 00:00 -
2 泰山 08:32 08:37 00:52 73
3 兖州 09:35 09:39 01:50 156
4 邹城 09:54 09:57 02:05 177
5 滕州 10:23 10:25 02:31 217
6 枣庄西 10:47 10:49 02:53 251
7 徐州 11:49 12:03 03:53 319
8 砀山 12:55 12:58 04:45 402
9 商丘 13:40 13:44 05:27 465
10 民权 14:21 14:25 06:04 517
11 开封 15:15 15:20 06:54 596
12 郑州 16:06 16:28 07:40 668
13 巩义 17:24 17:27 08:36 738
14 汝州 19:05 19:09 10:14 650
15 宝丰 19:42 19:45 10:47 -
16 南阳 21:16 21:19 12:18 -
17 襄阳 23:24 23:45 14:23 943
18 十堰 01:40 01:48 16:18 1338
19 安康 04:03 04:09 18:33 1540
20 万源 06:00 06:02 20:24 1691
21 宣汉 06:58 07:00 21:20 1768
22 达州 07:44 08:05 22:04 1816
23 渠县 08:52 08:59 22:51 -
24 华蓥 09:40 09:45 23:32 1946
25 重庆西 11:07 11:07 24:54 2132