首页 > 全国列车时刻表 > K15次列车时刻表

济南开往重庆西K15次列车时刻表

K15次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K15
始发站点 济南 始发时间 07:35
到达站点 重庆西 到达时间 次日10:59
全程耗时 27小时24分钟
票价信息 商务座 ¥729.0 无座 ¥729.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 济南 ---- 07:35 (当日)
2 泰山 08:22 (当日) 08:25 (当日) 47分钟
3 磁窑 08:50 (当日) 08:53 (当日) 1小时15分钟
4 兖州 09:32 (当日) 09:36 (当日) 1小时57分钟
5 邹城 09:53 (当日) 09:55 (当日) 2小时18分钟
6 滕州 10:23 (当日) 10:25 (当日) 2小时48分钟
7 枣庄西 10:47 (当日) 10:49 (当日) 3小时12分钟
8 徐州 11:49 (当日) 12:04 (当日) 4小时14分钟
9 砀山 12:55 (当日) 12:58 (当日) 5小时20分钟
10 商丘 13:42 (当日) 13:46 (当日) 6小时7分钟
11 民权 14:23 (当日) 14:26 (当日) 6小时48分钟
12 开封 15:16 (当日) 15:20 (当日) 7小时41分钟
13 郑州 16:06 (当日) 16:28 (当日) 8小时31分钟
14 巩义 17:25 (当日) 17:28 (当日) 9小时50分钟
15 汝州 19:11 (当日) 19:15 (当日) 11小时36分钟
16 南阳 21:22 (当日) 21:27 (当日) 13小时47分钟
17 襄阳 23:24 (当日) 23:45 (当日) 15小时49分钟
18 十堰 01:40 (次日) 01:45 (次日) 18小时5分钟
19 安康 04:02 (次日) 04:08 (次日) 20小时27分钟
20 万源 06:02 (次日) 06:04 (次日) 22小时27分钟
21 宣汉 07:05 (次日) 07:08 (次日) 23小时30分钟
22 达州 07:56 (次日) 08:04 (次日) 24小时21分钟
23 渠县 08:50 (次日) 08:54 (次日) 25小时15分钟
24 广安 09:23 (次日) 09:27 (次日) 25小时48分钟
25 重庆西 10:59 (次日) ---- 27小时24分钟