首页 > 全国列车时刻表 > k1310次列车时刻表

从西宁开往东莞东k1310次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:37:45 小时 全程距离:2941 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西宁 20:10 20:10 00:00 -
2 乐都 20:57 21:01 00:47 61
3 兰州西 22:46 22:49 02:32 102
4 兰州 23:01 23:21 02:44 120
5 陇西 01:27 01:32 04:50 418
6 甘谷 02:26 02:30 05:44 497
7 天水 03:44 03:50 06:58 564
8 宝鸡 06:37 06:57 09:45 719
9 杨陵 07:51 07:54 10:39 807
10 咸阳 08:33 08:36 11:18 869
11 西安 09:00 09:10 11:42 892
12 渭南西 09:53 09:56 12:25 -
13 商洛 11:25 11:28 13:54 1072
14 丹凤 11:59 12:04 14:25 1111
15 西峡 13:45 13:49 16:06 1236
16 内乡 14:17 14:21 16:34 1279
17 镇平 14:43 14:49 16:56 1313
18 唐河 16:14 16:18 18:21 1402
19 信阳 18:10 18:43 20:13 1547
20 罗山 19:15 19:20 20:45 1593
21 潢川 20:07 20:14 21:32 1651
22 光山 20:29 20:32 21:47 1656
23 麻城 21:35 21:42 22:50 1721
24 南昌 01:26 01:45 26:34 2079
25 吉安 04:23 04:27 29:12 2305
26 赣州 07:12 07:18 31:57 2491
27 龙川 10:28 10:37 35:07 2732
28 东莞东 13:15 13:15 37:45 2941