首页 > 全国列车时刻表 > k128次列车时刻表

从长春开往西安k128次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:11 小时 全程距离:2399 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长春 13:42 13:42 00:00 -
2 公主岭 14:20 14:22 00:38 62
3 四平 15:01 15:03 01:17 115
4 铁岭 16:11 16:13 02:25 233
5 沈阳北 17:03 17:11 03:15 310
6 沟帮子 19:01 19:04 05:05 469
7 锦州 19:48 19:53 05:49 533
8 葫芦岛 20:26 20:36 06:22 583
9 绥中 21:20 21:22 07:06 652
10 山海关 22:11 22:17 07:55 717
11 唐山 00:16 00:21 09:54 953
12 天津 01:47 01:53 11:20 999
13 衡水 05:08 05:10 14:35 1278
14 聊城 06:49 07:07 16:14 1430
15 台前 07:42 07:45 16:49 1504
16 郓城 08:12 08:28 17:16 1546
17 菏泽 09:03 09:06 17:51 1586
18 商丘 10:20 10:29 19:05 1685
19 开封 11:53 11:57 20:29 1816
20 郑州 12:45 13:20 21:17 1716
21 偃师 14:33 14:36 22:30 2409
22 洛阳 15:08 15:14 23:02 2012
23 义马 15:59 16:02 23:47 -
24 三门峡 17:01 17:04 24:46 2134
25 渭南 19:35 19:37 27:17 2343
26 西安 20:31 20:31 28:11 2399