首页 > 全国列车时刻表 > K1205次列车时刻表

深圳东开往昆明K1205次列车时刻表

K1205次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1205
始发站点 深圳东 始发时间 14:35
到达站点 昆明 到达时间 次日20:52
全程耗时 30小时17分钟
票价信息 商务座 ¥661.0 无座 ¥661.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 深圳东 ---- 14:35 (当日)
2 广州 16:09 (当日) 16:30 (当日) 1小时34分钟
3 佛山 16:54 (当日) 16:58 (当日) 2小时19分钟
4 肇庆 18:06 (当日) 18:10 (当日) 3小时31分钟
5 阳春 20:03 (当日) 20:06 (当日) 5小时28分钟
6 茂名 21:34 (当日) 21:52 (当日) 6小时59分钟
7 茂名西 22:05 (当日) 22:28 (当日) 7小时30分钟
8 玉林 01:01 (次日) 01:18 (次日) 10小时26分钟
9 南宁 05:49 (次日) 06:14 (次日) 15小时14分钟
10 百色 09:02 (次日) 09:14 (次日) 18小时27分钟
11 田林 10:15 (次日) 10:18 (次日) 19小时40分钟
12 册亨 12:37 (次日) 12:42 (次日) 22小时2分钟
13 兴义 14:32 (次日) 14:37 (次日) 23小时57分钟
14 威舍 15:23 (次日) 15:33 (次日) 24小时48分钟
15 红果 16:58 (次日) 17:07 (次日) 26小时23分钟
16 富源 17:38 (次日) 17:41 (次日) 27小时3分钟
17 曲靖 18:55 (次日) 19:00 (次日) 28小时20分钟
18 昆明 20:52 (次日) ---- 30小时17分钟