首页 > 全国列车时刻表 > k1190次列车时刻表

从乌兰浩特开往北京k1190次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:44 小时 全程距离:1167 公里 软卧:398.5元 硬卧:254.5元 硬座:148.5元 无座:148.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乌兰浩特 20:47 20:47 00:00 -
2 白城 21:46 21:56 00:59 83
3 洮南 22:19 22:21 01:22 115
4 通榆 23:04 23:06 02:05 -
5 太平川 23:38 23:41 02:37 232
6 通辽 01:03 01:21 03:59 353
7 奈曼 03:07 03:10 05:45 518
8 赤峰南 05:14 05:22 07:49 -
9 纪家沟 07:22 07:25 09:49 819
10 四合永 07:59 08:01 10:23 853
11 隆化 08:59 09:12 11:21 915
12 滦平 10:24 10:26 12:33 984
13 古北口 11:28 11:32 13:35 -
14 怀柔北 13:08 13:19 15:11 -
15 顺义 14:01 14:03 15:53 1135
16 通州西 14:31 14:36 16:21 1162
17 北京 14:59 14:59 16:44 1167