首页 > 全国列车时刻表 > K1127次列车时刻表

上海南开往襄阳K1127次列车时刻表

K1127次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1127
始发站点 上海南 始发时间 17:28
到达站点 襄阳 到达时间 次日12:30
全程耗时 19小时2分钟
票价信息 商务座 ¥533.5 无座 ¥533.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海南 ---- 17:28 (当日)
2 松江 17:55 (当日) 17:59 (当日) 27分钟
3 嘉善 18:21 (当日) 18:41 (当日) 53分钟
4 嘉兴 18:54 (当日) 18:58 (当日) 1小时26分钟
5 海宁 19:16 (当日) 19:20 (当日) 1小时48分钟
6 杭州南 20:09 (当日) 20:18 (当日) 2小时41分钟
7 诸暨 20:58 (当日) 21:01 (当日) 3小时30分钟
8 金华 22:56 (当日) 23:02 (当日) 5小时28分钟
9 衢州 00:07 (次日) 00:12 (次日) 6小时39分钟
10 九江 03:37 (次日) 03:48 (次日) 10小时9分钟
11 武昌 07:17 (次日) 07:39 (次日) 13小时49分钟
12 云梦 08:48 (次日) 08:52 (次日) 15小时20分钟
13 安陆 09:09 (次日) 09:13 (次日) 15小时41分钟
14 随州 09:49 (次日) 09:55 (次日) 16小时21分钟
15 枣阳 10:54 (次日) 11:04 (次日) 17小时26分钟
16 襄州 12:04 (次日) 12:20 (次日) 18小时36分钟
17 襄阳 12:30 (次日) ---- 19小时2分钟