首页 > 全国列车时刻表 > k1082次列车时刻表

从乌鲁木齐开往齐齐哈尔k1082次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:61:01 小时 全程距离:4827 公里 软卧:1173元 硬卧:739元 硬座:439元 无座:439元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乌鲁木齐 ---- 23:18 00:00 -
2 吐鲁番 01:11 01:17 01:53 150
3 鄯善 02:39 02:45 03:15 298
4 哈密 05:27 05:42 05:57 535
5 柳园 09:27 09:34 09:42 882
6 疏勒河 12:10 12:15 12:18 1024
7 玉门 12:32 12:37 12:35 959
8 嘉峪关 14:13 14:22 14:11 1179
9 酒泉 14:41 14:45 14:30 1201
10 高台 16:00 16:06 15:45 1308
11 临泽 16:33 16:38 16:12 1369
12 张掖 17:06 17:12 16:40 1402
13 金昌 19:22 19:28 18:50 1572
14 武威 20:37 20:43 19:59 1646
15 谭家井 21:57 22:02 21:13 -
16 中卫 00:20 00:40 23:31 1898
17 定边 04:00 04:02 26:51 2138
18 绥德 06:36 06:49 29:25 2384
19 吕梁 07:52 07:58 30:28 2473
20 交城 09:05 09:08 31:35 -
21 太原 10:15 10:38 32:42 2654
22 石家庄北 13:37 13:57 35:41 2879
23 辛集 14:48 15:10 36:32 2964
24 衡水 15:46 16:16 37:08 3011
25 饶阳 16:55 16:57 37:47 3073
26 任丘 17:34 17:37 38:24 3138
27 霸州 18:15 18:19 39:02 3193
28 天津 19:41 19:48 40:24 3280
29 塘沽 20:20 20:23 40:56 3320
30 唐山 22:03 22:05 42:36 3403
31 锦州 03:31 03:37 48:02 3760
32 沈阳北 07:00 07:17 51:25 4207
33 铁岭 08:20 08:22 52:28 4274
34 开原 08:50 08:52 52:56 4094
35 昌图 09:16 09:18 53:20 4339
36 四平 09:59 10:01 54:01 4392
37 公主岭 10:34 10:36 54:34 4436
38 长春 11:19 11:27 55:17 4507
39 德惠 12:17 12:21 56:07 4374
40 陶赖昭 12:48 12:51 56:34 4416
41 扶余 13:09 13:12 56:52 4437
42 双城堡 13:48 13:51 57:28 4488
43 哈尔滨 14:32 14:47 58:09 4539
44 大庆西 16:27 16:31 59:49 4709
45 齐齐哈尔 17:43 17:43 61:01 4827