首页 > 全国列车时刻表 > g836次列车时刻表

从广州南开往西安北g836次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:12 小时 全程距离:2054 公里 商务座:2568.5元 一等座:1301.5元 二等座:813.5元 无座:813.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 00:00 11:25 00:00 -
2 韶关 12:16 12:18 00:51 227
3 耒阳西 13:05 13:07 01:38 475
4 株洲西 13:47 13:49 02:18 655
5 长沙南 14:08 14:12 02:37 707
6 岳阳东 14:45 14:47 03:10 854
7 武汉 15:38 15:45 04:01 1069
8 信阳东 16:28 16:30 04:44 1268
9 驻马店西 16:56 16:58 05:10 1386
10 漯河西 17:16 17:18 05:28 1450
11 郑州 18:00 18:03 06:10 1614
12 洛阳龙门 18:42 18:44 06:49 1674
13 渭南北 19:49 19:51 07:54 1991
14 西安北 20:09 20:09 08:12 2054