首页 > 全国列车时刻表 > g823次列车时刻表

从深圳北开往西安北g823次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:47 小时 全程距离:2221 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 ---- 09:55 00:00 -
2 虎门 10:12 10:14 00:17 52
3 广州南 10:31 10:36 00:34 102
4 清远 11:00 11:02 00:58 185
5 郴州西 12:00 12:08 01:56 479
6 衡阳东 12:41 12:43 02:29 632
7 长沙南 13:24 13:27 03:10 809
8 岳阳东 14:00 14:02 03:43 956
9 武汉 14:53 15:05 04:34 1171
10 信阳东 15:49 15:52 05:18 1370
11 驻马店西 16:17 16:19 05:43 1488
12 郑州 17:14 17:18 06:38 1716
13 洛阳龙门 17:55 17:57 07:15 1841
14 渑池南 18:16 18:18 07:34 1906
15 三门峡南 18:35 18:37 07:51 1964
16 灵宝西 18:52 18:54 08:06 2052
17 西安北 19:35 19:35 08:47 2221