首页 > 全国列车时刻表 > g821次列车时刻表

从西安北开往深圳北g821次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:54 小时 全程距离:2230 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 11:01 00:00 -
2 华山北 11:31 11:33 00:30 121
3 渑池南 12:13 12:15 01:10 315
4 郑州西 12:54 12:56 01:49 435
5 郑州 13:12 13:15 02:05 440
6 漯河西 13:59 14:01 02:49 669
7 驻马店西 14:19 14:24 03:07 733
8 信阳东 14:50 14:52 03:33 851
9 武汉 15:37 15:40 04:18 1050
10 岳阳东 16:30 16:32 05:08 1265
11 长沙南 17:06 17:11 05:42 1412
12 衡阳东 17:48 17:50 06:19 1629
13 郴州西 18:23 18:25 06:52 1782
14 韶关 18:56 18:58 07:23 1892
15 广州南 19:54 19:59 08:19 2119
16 虎门 20:16 20:22 08:36 2209
17 深圳北 20:40 20:40 08:54 2230