首页 > 全国列车时刻表 > g783次列车时刻表

从哈尔滨西开往庄河北g783次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:42 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨西 08:48 08:48 00:00 -
2 德惠西 09:26 09:28 00:38 156
3 长春西 09:51 09:53 01:01 240
4 四平东 10:20 10:21 01:28 358
5 铁岭西 10:51 10:53 01:58 484
6 沈阳 11:16 11:19 02:21 543
7 本溪 11:50 11:52 02:52 553
8 南芬北 12:02 12:04 03:02 -
9 凤城东 12:29 12:31 03:27 563
10 丹东 12:48 13:00 03:44 573
11 东港北 13:16 13:18 04:00 -
12 大孤山 13:37 13:39 04:19 -
13 庄河北 14:02 14:02 04:42 -