从宣城开往上海虹桥的G7637次列车时刻表
G7637次列车时刻表
票价信息 | 特等座 | ¥297.0 | 一等座 | ¥263.0 |
二等座 | ¥163.0 | 无座 | ¥163.0 | |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 宣城 | ---- | 07:23 (当日) | |
2 | 广德南 | 07:41 (当日) | 07:43 (当日) | 18分钟 |
3 | 安吉 | 07:52 (当日) | 07:54 (当日) | 29分钟 |
4 | 湖州 | 08:11 (当日) | 08:14 (当日) | 48分钟 |
5 | 杭州 | 08:42 (当日) | 09:01 (当日) | 1小时19分钟 |
6 | 临平南 | 09:17 (当日) | 09:27 (当日) | 1小时54分钟 |
7 | 嘉兴南 | 09:45 (当日) | 09:48 (当日) | 2小时22分钟 |
8 | 嘉善南 | 09:57 (当日) | 10:00 (当日) | 2小时34分钟 |
9 | 上海虹桥 | 10:26 (当日) | ---- | 3小时3分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |