首页 > 全国列车时刻表 > g7637次列车时刻表

从温州南开往合肥南g7637次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:30 小时 全程距离:667 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 16:33 16:33 00:00 -
2 青田 16:52 16:54 00:19 5
3 丽水 17:13 17:16 00:38 84
4 缙云西 17:29 17:32 00:51 89
5 永康南 17:43 17:46 01:02 94
6 武义北 17:57 18:00 01:13 99
7 金华南 18:11 18:15 01:24 104
8 义乌 18:34 18:36 01:43 109
9 杭州东 19:12 19:15 02:19 254
10 湖州 19:36 19:38 02:40 325
11 宜兴 19:55 19:58 02:57 381
12 溧水 20:20 20:22 03:19 640
13 南京南 20:37 20:41 03:34 724
14 全椒 21:01 21:03 03:54 566
15 合肥南 21:39 21:39 04:30 667