首页 > 全国列车时刻表 > g7635次列车时刻表

从合肥南开往温州南g7635次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:40 小时 全程距离:667 公里 商务座:996.5元 一等座:531元 二等座:322.5元 无座:322.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥南 07:38 07:38 00:00 -
2 南京南 08:31 08:36 00:53 157
3 溧水 08:52 08:54 01:09 203
4 宜兴 09:17 09:19 01:32 286
5 湖州 09:35 09:37 01:48 342
6 德清 09:50 09:55 02:01 378
7 杭州东 10:09 10:14 02:15 413
8 义乌 10:53 10:55 02:54 558
9 武义北 11:24 11:26 03:23 568
10 永康南 11:38 11:40 03:35 573
11 缙云西 11:50 11:52 03:45 578
12 丽水 12:05 12:07 03:58 583
13 青田 12:27 12:29 04:18 662
14 温州南 12:51 12:51 04:40 667