G7592次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7592 |
始发站点 |
温州南
|
始发时间 |
12:41 |
到达站点 |
宿松东
|
到达时间 |
当日21:27 |
全程耗时 |
8小时46分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1570.5 |
一等座 |
¥797.5 |
二等座 |
¥495.0 |
无座 |
¥495.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
温州南
|
----
|
12:41
(当日)
|
|
2 |
青田
|
13:00
(当日)
|
13:03
(当日)
|
19分钟
|
3 |
丽水
|
13:22
(当日)
|
13:24
(当日)
|
41分钟
|
4 |
武义北
|
13:51
(当日)
|
13:53
(当日)
|
1小时10分钟
|
5 |
金华南
|
14:04
(当日)
|
14:07
(当日)
|
1小时23分钟
|
6 |
义乌
|
14:25
(当日)
|
14:27
(当日)
|
1小时44分钟
|
7 |
杭州东
|
14:59
(当日)
|
15:01
(当日)
|
2小时18分钟
|
8 |
临平南
|
15:11
(当日)
|
15:13
(当日)
|
2小时30分钟
|
9 |
嘉兴南
|
15:31
(当日)
|
15:40
(当日)
|
2小时50分钟
|
10 |
嘉善南
|
15:49
(当日)
|
15:51
(当日)
|
3小时8分钟
|
11 |
松江南
|
16:05
(当日)
|
16:07
(当日)
|
3小时24分钟
|
12 |
上海虹桥
|
16:21
(当日)
|
16:24
(当日)
|
3小时40分钟
|
13 |
昆山南
|
16:43
(当日)
|
16:45
(当日)
|
4小时2分钟
|
14 |
苏州
|
16:56
(当日)
|
16:58
(当日)
|
4小时15分钟
|
15 |
无锡新区
|
17:11
(当日)
|
17:13
(当日)
|
4小时30分钟
|
16 |
无锡
|
17:21
(当日)
|
17:23
(当日)
|
4小时40分钟
|
17 |
常州
|
17:37
(当日)
|
17:39
(当日)
|
4小时56分钟
|
18 |
丹阳
|
17:55
(当日)
|
18:04
(当日)
|
5小时14分钟
|
19 |
南京南
|
18:40
(当日)
|
18:44
(当日)
|
5小时59分钟
|
20 |
江宁西
|
18:55
(当日)
|
18:57
(当日)
|
6小时14分钟
|
21 |
马鞍山东
|
19:06
(当日)
|
19:08
(当日)
|
6小时25分钟
|
22 |
当涂东
|
19:16
(当日)
|
19:18
(当日)
|
6小时35分钟
|
23 |
芜湖
|
19:31
(当日)
|
19:33
(当日)
|
6小时50分钟
|
24 |
铜陵
|
20:01
(当日)
|
20:03
(当日)
|
7小时20分钟
|
25 |
安庆
|
20:35
(当日)
|
20:38
(当日)
|
7小时54分钟
|
26 |
安庆西
|
20:54
(当日)
|
20:56
(当日)
|
8小时13分钟
|
27 |
太湖南
|
21:13
(当日)
|
21:15
(当日)
|
8小时32分钟
|
28 |
宿松东
|
21:27
(当日)
|
----
|
8小时46分钟
|