首页 > 全国列车时刻表 > G7542次列车时刻表

台州西开往上海虹桥G7542次列车时刻表

G7542次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7542
始发站点 台州西 始发时间 11:48
到达站点 上海虹桥 到达时间 当日15:16
全程耗时 3小时28分钟
票价信息 商务座 ¥613.0 特等座 ¥368.5
一等座 ¥327.0 二等座 ¥200.0
无座 ¥200.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 台州西 ---- 11:48 (当日)
2 临海 11:59 (当日) 12:01 (当日) 11分钟
3 宁海 12:23 (当日) 12:25 (当日) 35分钟
4 奉化 12:40 (当日) 12:42 (当日) 52分钟
5 宁波 13:00 (当日) 13:03 (当日) 1小时12分钟
6 余姚北 13:23 (当日) 13:25 (当日) 1小时35分钟
7 绍兴东 13:37 (当日) 13:39 (当日) 1小时49分钟
8 杭州东 14:05 (当日) 14:08 (当日) 2小时17分钟
9 临平南 14:18 (当日) 14:20 (当日) 2小时30分钟
10 嘉兴南 14:39 (当日) 14:41 (当日) 2小时51分钟
11 嘉善南 14:50 (当日) 14:52 (当日) 3小时2分钟
12 上海虹桥 15:16 (当日) ---- 3小时28分钟