首页 > 全国列车时刻表 > g7537次列车时刻表

从上海虹桥开往平阳g7537次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:00 小时 全程距离:- 公里 商务座:794元 一等座:424元 二等座:261元 无座:261元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 11:29 00:00 -
2 嘉善南 11:52 11:54 00:23 67
3 嘉兴南 12:03 12:05 00:32 84
4 杭州东 12:30 12:34 00:57 159
5 绍兴北 12:53 12:55 01:16 202
6 余姚北 13:14 13:17 01:35 212
7 宁波 13:37 13:44 01:55 261
8 临海 14:30 14:32 02:41 425
9 台州 14:44 14:46 02:53 448
10 雁荡山 15:04 15:06 03:11 523
11 永嘉 15:28 15:30 03:33 553
12 温州南 15:40 15:43 03:43 413
13 平阳 16:00 16:00 04:00 -