首页 > 全国列车时刻表 > G7537次列车时刻表

上海虹桥开往苍南G7537次列车时刻表

G7537次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7537
始发站点 上海虹桥 始发时间 11:23
到达站点 苍南 到达时间 当日16:08
全程耗时 4小时45分钟
票价信息 商务座 ¥813.0 特等座 ¥488.5
一等座 ¥434.0 二等座 ¥267.0
无座 ¥267.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海虹桥 ---- 11:23 (当日)
2 嘉善南 11:47 (当日) 11:53 (当日) 24分钟
3 嘉兴南 12:01 (当日) 12:03 (当日) 38分钟
4 杭州东 12:27 (当日) 12:33 (当日) 1小时4分钟
5 宁波 13:25 (当日) 13:31 (当日) 2小时2分钟
6 宁海 13:59 (当日) 14:01 (当日) 2小时36分钟
7 台州西 14:31 (当日) 14:35 (当日) 3小时8分钟
8 雁荡山 14:55 (当日) 14:57 (当日) 3小时32分钟
9 温州南 15:25 (当日) 15:27 (当日) 4小时2分钟
10 瑞安 15:38 (当日) 15:46 (当日) 4小时15分钟
11 平阳 15:56 (当日) 15:58 (当日) 4小时33分钟
12 苍南 16:08 (当日) ---- 4小时45分钟