首页 > 全国列车时刻表 > g7536次列车时刻表

从温州南开往上海虹桥g7536次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:28 小时 全程距离:413 公里 商务座:719元 一等座:384元 二等座:236元 无座:236元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 19:22 19:22 00:00 -
2 乐清 19:37 19:40 00:15 35
3 雁荡山 19:56 19:58 00:31 76
4 温岭 20:10 20:14 00:43 99
5 台州 20:25 20:28 00:54 123
6 宁波 21:23 21:27 01:49 275
7 绍兴北 22:00 22:03 02:22 387
8 杭州东 22:23 22:32 02:42 254
9 上海虹桥 23:18 23:18 03:28 413